На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1000 м  это же км?наверное у меня с математикой что-то не то.Это больше км вода поднялась,что ли?Вы уж запятые поставьте в числе,на которое поднялась вода.В селе Тюменской области объявили экстренную эвакуацию
"В ноябре 2022 года в Тюмени прошла массовая мобилизация, в результате которой были призваны 300 тысяч человек из резерва."  Аффигеть!Подполковника тюменской ФСИН отправили в колонию за уклонение от службы
Ха ха ха ---- ПОПЛЫЛИ , УБОГИЕ ....????Канада разрешила использовать титан от ВСМПО-Ависма при изготовлении самолетов
Человек умерает , а он сдох.17 лет назад умер родившийся в Свердловской области первый президент РФ
Да такую погань ,не забудешь17 лет назад умер родившийся в Свердловской области первый президент РФ
тварь17 лет назад умер родившийся в Свердловской области первый президент РФ
Готовы так же, как и к новоднениям.Евгений Куйвашев остался недоволен подготовкой к пожарам мэров уральских городов
Когда ж они уже все нажрутся и подавятся этими деньгами!!!Как Генпрокуратура меняет владельцев миллиардных холдингов на Урале
СкотинаВ Екатеринбурге вынесли приговор диверсанту
Про менеджеров не скажу.   А вот об экипаже. Если никто не погиб и не пострадал в сложной аварийной ситуации, то это как раз заслуга экипажаРосавиация советует уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний»
Похоже из Средней Азии всех ценных специалистов вывезли и всё равно не хватает. Откуда теперь начнём завозить? Из Африки?Глава Минобрнауки обсудил проблему кадров в Нижнем Тагиле
Предчувствие , что могут и за него взяться ? Я думаю , он решил во время смыться .Замгубернатора Челябинской области покинул свой пост
Чую - педрос.На экс-депутата гордумы Екатеринбурга завели уголовное дело
Мягче, мягче нужно обращаться с жертвами ЕГЭ. Нужно проявлять к ним сочувствие, а гнобить Фурсенко, внедрившего это дерьмо. ( Вообще-то правильно не "мухосранщинска", а мухосранска).Гражданин США заключил контракт на военную службу с Минобороны Югры
Быстрей появятся Порталы, чем задуманная ветка метро...Строительство станции метро в Академическом обсуждают в Екатеринбурге
минобороны югры???автор долбоеб получал образование от минпросвещения мухосранщинска!Гражданин США заключил контракт на военную службу с Минобороны Югры

Картина дня

наверх