На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сколько кГ букв! С какой целью, засранец штампует  три одинаковых абзаца? Анонима по кличке "Региональные новости" в игнор! Удаляйте не читая этого борзописца по кличке "Региональные новости"!Упавшим под Первоуральском вертолетом управлял пилот без удостоверения
Все партии в минус, Гартунга от Справедливой России, только эту партию чет не звали...Виталия Пашина выдвинули на пост губернатора от ЛДПР
Что - то в Екатеринбурге слишком густо ? Хотя по всей стране хватает взяточников.Имущество бывшей невестки Чернецкого арестовано
Во дела ! Они и теперь будут не реагировать ?Екатеринбуржцы попытались снести магазин «Продукты Казахстана»
Это не обязательно,у людей это работа!Екатеринбургская компания пообещала 15 млн руб. за подбитый истребитель F-16
Роспотребнадзор и МВД не при делах? Интересно, сколько им занесли за закрытые глазки.Екатеринбуржцы попытались снести магазин «Продукты Казахстана»
Вот так сегодя,всегда надо поступать с христопродавцами.Челябинца осудили за оправдание терроризма и госизмену
Глупые шутки спившегося хама!Екатеринбургский депутат предложил отправлять бездомных собак на СВО
Его самого туда за яйца и пузо отправим!Екатеринбургский депутат предложил отправлять бездомных собак на СВО
Интересно, г. Куйвашев получил от консульств США и Германии разрешение на такую выставку?Евгений Куйвашев обсудил подготовку к выставке «ИННОПРОМ» с представителем ОАЭ
О, и до Чернецкого добрались!В Екатеринбурге арестован главный борец с коррупцией
Посмотрим как будет поддерживаться качество макарон Макфа после передачи производства государству.Активы «Макфы», в которую входит «Смак», окончательно переданы государству
Почему-то это все уже не удивляет…В Екатеринбурге прошли обыски у трех высокопоставленных силовиков
Не то ты дискредитировать, дурак, взялся... Ты себя дискредитируй и своих "хозяев"... А РЕБЯТ НЕ ТРОГАЙ! ВЕСЬ МИР ВИДИТ, ЧТО ОНИ - ЛУЧШИЕ!Экс-депутата Евгения Боровика оштрафовали за дискредитацию ВС РФ
1000 м  это же км?наверное у меня с математикой что-то не то.Это больше км вода поднялась,что ли?Вы уж запятые поставьте в числе,на которое поднялась вода.В селе Тюменской области объявили экстренную эвакуацию
"В ноябре 2022 года в Тюмени прошла массовая мобилизация, в результате которой были призваны 300 тысяч человек из резерва."  Аффигеть!Подполковника тюменской ФСИН отправили в колонию за уклонение от службы
Ха ха ха ---- ПОПЛЫЛИ , УБОГИЕ ....????Канада разрешила использовать титан от ВСМПО-Ависма при изготовлении самолетов
Человек умерает , а он сдох.17 лет назад умер родившийся в Свердловской области первый президент РФ
Да такую погань ,не забудешь17 лет назад умер родившийся в Свердловской области первый президент РФ
тварь17 лет назад умер родившийся в Свердловской области первый президент РФ
Готовы так же, как и к новоднениям.Евгений Куйвашев остался недоволен подготовкой к пожарам мэров уральских городов
Когда ж они уже все нажрутся и подавятся этими деньгами!!!Как Генпрокуратура меняет владельцев миллиардных холдингов на Урале
СкотинаВ Екатеринбурге вынесли приговор диверсанту
Про менеджеров не скажу.   А вот об экипаже. Если никто не погиб и не пострадал в сложной аварийной ситуации, то это как раз заслуга экипажаРосавиация советует уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний»

Картина дня

наверх