На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес журнал. Урал

5 подписчиков
Не хрен по турциям мотаться когда в стране идет СВО. При Сталине эти турысты лес в Сибири валили бы.Пассажиры «Уральских авиалиний» почти сутки ждали рейса из Стамбула
"Безумству храбрых поём мы славу"! Жога - герой-одиночка, брошенный в топку "пятой колонны"! Так героев СВО не напасёшься - если по одному на верную погибель посылать! Они конечно туда пойдут - они же герои! НО - РАЗУМНО ЛИ ЭТО ?! Нужна какая-то СИСТЕМНАЯ РАБОТА НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ !!!! А кто у нас во главе - я считаю - КЛЮЧЕВЫХ Министерств - Образования и Культуры сейчас стоИт? Мне кажется - там, где совсем уж у нас плохо, нужен человек решительности типа Кадырова, а то и Берии! "Авгиевыми конюшнями", за более чем тридцать лет засранными настолько, что там даже не специалист, а какой-то АССЕНИЗАТОР нужен, являются КАК РАЗ ОБРАЗОВАНИЕ и КУЛЬТУРА !!! Вперёд такой человек их вряд ли продвинет, но ОЧИСТИТ ДО СКРИПА !!! А уж потом они САМИ РВАНУТ ВПЕРЁД, как очищенные от ракушек корабли!Жога заявил, что не собирается «совершать революции» в УрФО
Все попы продажные пидорасы.В Екатеринбурге священнослужителя задержали за попытку изнасилования
Не уважаю я этих священников. Они такие же как все. Это просто их работа по оболваниванию населения.В Екатеринбурге священнослужителя задержали за попытку изнасилования
Щас ишаков из сразии завезут.Свердловская область вошла топ регионов с дефицитом водителей
варовал -значит конфиксация имущества ,тюрмаЭкс-министр транспорта Старков вернется на СВО после приговора
Посмотрел на аватарку и вспомнил анекдот, из "времен Совдепии": - "... и везде то вы были, Семён Сёныч!... И всё то вы знаете..."В Екатеринбурге продадут одни из старейших памятников советской архитектуры
В Москве картошка сейчас стоит не ниже 56 р/кг и цена поднялась с 30 р/кг за месяц, да и картошка сейчас как горох!Министр АПК рассказала, почему на Урале подорожал картофель
Появление секонд-хэндов, кашпировских и прочих магов, разборки в центре Москвы с трупами и с развалившимся делом, всё это приметы новых 90-х.В Екатеринбурге стало больше секонд-хендов
Ё-бургу 300 лет и памятники  - это 18-й, 19-й века.... а халупы времён совдепии - это халупы...В Екатеринбурге продадут одни из старейших памятников советской архитектуры
...построили в 1934 году... и это памятник архитектуры????В Екатеринбурге продадут одни из старейших памятников советской архитектуры
Членство ЕР обязательное условие 😜В Челябинске состоится конкурс по отбору претендентов на пост мэра
уже и так весь Екатеринбург разрушили, всю историю сровняли с землей, другие города гордятся такими памятниками, а наши только высотки и торговые центры строят и этим гордятся.Дом Топоркова в Екатеринбурге не признают объектом культурного наследия
почему делают какие-то площадки, нет чтобы у каждого дома были свои мусорные баки-тонны с чипами,которые регистрируют сколько раз за год выставил и плата будет соответствовать пользующим услугам ,правда для этого надо машины которые могут всё это регистрировать и хорошие дороги,чтобы в непогоду можно было проехать« Мусорный коллапс» на западе Среднего Урала - потрачены десятки миллионов
Правильно, нужна производственная база. Одно дело печатать корпуса на 3D принтерах, совсем другое дело отливать в литьевых машинах. Углепластик использовать.Путин дал оценку дронам «народного ОПК»
со времён совдепии в челябинской губернии нет никакой экологии - одна душегубная атмосфераМинистр экологии Челябинской области ушел в отставку
титановая долина..., даже названия своего не могут придумать или не хотят или не позволяют? тогда кто?В «Титановой долине» реализуют два проекта резидентов из КНР
И почему этого горе-министра до сих пор  не заменили на кого-нибудь более достойного?  Валентина.Глава Минпросвещения Сергей Кравцов отменил визит в Екатеринбург
Надо установить памятники не только Столыпину, но и Колчаку, Корнилову, Брусилову, Горчакову и другим Великим сынам России!!!В Екатеринбурге появится памятник Петру Столыпину
Сколько кГ букв! С какой целью, засранец штампует  три одинаковых абзаца? Анонима по кличке "Региональные новости" в игнор! Удаляйте не читая этого борзописца по кличке "Региональные новости"!Упавшим под Первоуральском вертолетом управлял пилот без удостоверения
Все партии в минус, Гартунга от Справедливой России, только эту партию чет не звали...Виталия Пашина выдвинули на пост губернатора от ЛДПР
Что - то в Екатеринбурге слишком густо ? Хотя по всей стране хватает взяточников.Имущество бывшей невестки Чернецкого арестовано
Во дела ! Они и теперь будут не реагировать ?Екатеринбуржцы попытались снести магазин «Продукты Казахстана»
Это не обязательно,у людей это работа!Екатеринбургская компания пообещала 15 млн руб. за подбитый истребитель F-16
Роспотребнадзор и МВД не при делах? Интересно, сколько им занесли за закрытые глазки.Екатеринбуржцы попытались снести магазин «Продукты Казахстана»

Картина дня

наверх