1000 м  это же км?наверное у меня с математикой что-то не то.Это больше км вода поднялась,что ли?Вы уж запятые постав...В селе Тюменской ...
    "В ноябре 2022 года в Тюмени прошла массовая мобилизация, в результате которой были призваны 300 тысяч человек из рез...Подполковника тюм...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха ---- ПОПЛЫЛИ , УБОГИЕ ....????Канада разрешила ...

ФК «Урал» вышел из зоны вылета благодаря победе над «Балтикой»

ФК «Урал» одержал победу над «Балтикой» из Калининграда в матче 27 тура «Мир» Российской премьер-лиги (РПЛ). Победа дала возможность уральцам покинуть зону вылета. Команды выясняли отношения на домашней площадке «шмелей» - на стадионе «Екатеринбург Арена».

ФК «Урал» одержал победу над «Балтикой» из Калининграда в матче 27 тура «Мир» Российской премьер-лиги (РПЛ).

Победа дала возможность уральцам покинуть зону вылета. Команды выясняли отношения на домашней площадке «шмелей» - на стадионе «Екатеринбург Арена». Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет открыл нападающий «Балтики» Виталий Лисакович. Уже в первом тайме хозяева поля смогли сровнять счет благодаря пенальти в ворота «Балтики». Во втором тайме полузащитник «Урала» Алексей Ионов забил второй гол.

Благодаря победе ФК «Урал» покинул зону вылета и поднялся в зону стыковых матчей, на 13 место в чемпионате России, с 28 очками. На 12 месте находится «Оренбург» с 29 очками.

Ранее ФК «Урал» сыграл вничью в гостях в матче с «Рубином». Игра прошла в Казани и завершилась со счетом 1:1 (1:0 0:1). https://ural.business-magazine.online/fn_1484927.html