На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лариса
    1000 м  это же км?наверное у меня с математикой что-то не то.Это больше км вода поднялась,что ли?Вы уж запятые постав...В селе Тюменской ...
  • ВлаДимир
    "В ноябре 2022 года в Тюмени прошла массовая мобилизация, в результате которой были призваны 300 тысяч человек из рез...Подполковника тюм...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха ---- ПОПЛЫЛИ , УБОГИЕ ....????Канада разрешила ...

Пилот «Уральских авиалиний» уволился после посадки на пшеничном поле

Командир воздушного судна Airbus A320 Сергей Белов написал заявление об уходе после долгого отпуска без содержания.

Командир воздушного судна Airbus A320 Сергей Белов написал заявление об уходе после долгого отпуска без содержания.

Как сообщили в пресс-службе УА, договор с Беловым был разорван 15 апреля. После посадки самолета он так и не вышел на работу - находился в отпуске без содержания до окончания расследования.

Ранее Белов не соглашался с выводом комиссии Росавиации о том, что экстренная посадка произошла по вине пилотов и их низкой квалификации. Он считал, что всё случилось из-за политики авиакомпании и отношения к пилотам. Он также заявлял, что мог посадить воздушное судно в Омске, но КВС принял решение лететь в Новосибирск.

Отметим, что ранее комиссия рекомендовала уволить экипаж самолета, который посадил самолет на пшеничном поле, заявив, что он недостаточно подготовлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх