На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лариса
    1000 м  это же км?наверное у меня с математикой что-то не то.Это больше км вода поднялась,что ли?Вы уж запятые постав...В селе Тюменской ...
  • ВлаДимир
    "В ноябре 2022 года в Тюмени прошла массовая мобилизация, в результате которой были призваны 300 тысяч человек из рез...Подполковника тюм...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха ---- ПОПЛЫЛИ , УБОГИЕ ....????Канада разрешила ...

Екатеринбург вошел в топ-5 популярных мегаполисов у авиапутешественников

Екатеринбург стал четвертым по популярности городом среди российских авиапутешественников после Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Таковы данные сервиса путешествий «Туту».

Екатеринбург стал четвертым по популярности городом среди российских авиапутешественников после Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Таковы данные сервиса путешествий «Туту», пишет ИА «Уральский меридиан». На столицу Урала приходится 2,8% всех приобретенных на сервисе билетов. Отметим, что лидер рейтинга - Москва - имеет показатель в 20%.

А вот в рейтинге покупки железнодорожных билетов Екатеринбург оказался лишь шестым.

Ранее в разговоре с «Бизнес Журналом.Урал» глава Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев отмечал, что драйвером интереса к Свердловской области является в первую очередь деловой туризм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх