На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лариса
    1000 м  это же км?наверное у меня с математикой что-то не то.Это больше км вода поднялась,что ли?Вы уж запятые постав...В селе Тюменской ...
  • ВлаДимир
    "В ноябре 2022 года в Тюмени прошла массовая мобилизация, в результате которой были призваны 300 тысяч человек из рез...Подполковника тюм...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха ---- ПОПЛЫЛИ , УБОГИЕ ....????Канада разрешила ...

В аэропорту Кольцово отменили рейсы самолетов Дубай – Екатеринбург из-за ливней

В Екатеринбурге отменили рейсы до Дубая из-за штормов и ливней в ОАЭ, а пассажиров «Уральских авиалиний» пять часов не выпускали из самолета в точке назначения.

В Екатеринбурге отменили рейсы до Дубая из-за штормов и ливней в ОАЭ, а пассажиров «Уральских авиалиний» пять часов не выпускали из самолета в точке назначения.

Согласно онлайн-табло аэропорта, рейс FZ-979 авиакомпании FlyDubai должен был вылететь из Дубая в 1:40 и 17 апреля и приземлиться в Екатеринбурге в 5:30. Обратный рейс FZ-980 планировали отправить из Екатеринбурга в 2:40, а прибыть в ОАЭ он должен был в 6:55.

По информации Ассоциации туроператоров России (АТОР), около 2,5 тыс. россиян ждут рейсы из ОАЭ, которые отложили из-за проливных дождей. Пассажирам предоставили размещение и питание. Когда возобновятся рейсы, пока неизвестно.

Свердловская транспортная прокуратура начала проверку после сообщений о том, что пассажиров не выпускали из самолета в Дубае более семи часов. Рейс из Москвы в аэропорт Абу-Даби выполняла авиакомпания «Уральские авиалинии». Сотрудники авиакомпании не стали выпускать пассажиров из-за шторма, который обрушился на Дубай 16 апреля. Экипаж также оставался на борту из соображений безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх