На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лариса
    1000 м  это же км?наверное у меня с математикой что-то не то.Это больше км вода поднялась,что ли?Вы уж запятые постав...В селе Тюменской ...
  • ВлаДимир
    "В ноябре 2022 года в Тюмени прошла массовая мобилизация, в результате которой были призваны 300 тысяч человек из рез...Подполковника тюм...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха ---- ПОПЛЫЛИ , УБОГИЕ ....????Канада разрешила ...

Владимир Путин упрекнул Александра Моора за «упертых» тюменцев

Уральские губернаторы приняли участие в совещании на тему паводков под руководством Владимира Путина. Глава государства заслушал сообщения глав регионов по ВКС. В совещании принял участие глава Курганской области Вадим Шумков, а также губернатор Тюменской области Александр Моор. Также в совещании принял участие глава МЧС России Александр Куренков и глава федерального Минстроя Ирек Файзуллин.

Уральские губернаторы приняли участие в совещании на тему паводков под руководством Владимира Путина. Глава государства заслушал сообщения глав регионов по ВКС. В совещании принял участие глава Курганской области Вадим Шумков, а также губернатор Тюменской области Александр Моор. Также в совещании принял участие глава МЧС России Александр Куренков и глава федерального Минстроя Ирек Файзуллин.Глава государства поручил оценивать на местах ущерб оперативно. А тюменскому губернатору Моору сделал замечание за то, что он назвал оставшихся на месте подтопления жителей упертыми. «Вы сказали «Остались самые упертые»... Не надо так о людях, не смешно. Я понимаю, что вы стараетесь, все устали, работаете, не досыпаете, искренне стараетесь помочь. Но люди почему не едут? Боятся за свое имущество, дома. Надо, чтобы поверили, что все будет надежно обеспечено», - резюмировал Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх