На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лариса
    1000 м  это же км?наверное у меня с математикой что-то не то.Это больше км вода поднялась,что ли?Вы уж запятые постав...В селе Тюменской ...
  • ВлаДимир
    "В ноябре 2022 года в Тюмени прошла массовая мобилизация, в результате которой были призваны 300 тысяч человек из рез...Подполковника тюм...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха ---- ПОПЛЫЛИ , УБОГИЕ ....????Канада разрешила ...

Один из призовых мотоциклов викторины «Опорный край» уехал в Каменск-Уральский

СМИ Свердловской области публикуют информацию о победителях викторины «Опорный край». Один из участников из Каменска-Уральского выиграл новый мотоцикл «Урал».

СМИ Свердловской области публикуют информацию о победителях викторины «Опорный край». Один из участников из Каменска-Уральского выиграл новый мотоцикл «Урал», сообщает городской сайт KU66.ru. Известно, что победителя зовут Илья, ему 32 года. Приз он получал на родине мотоциклов, в Ирбите. Выяснилось, что победитель имеет права на управление мотоциклом. поэтому домой он поехал на своем новом транспортном средстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх